Куда ведет этот пешеходный переход: прокопчане удивлены благоустройством перекрестка

16.10.2019 13:09
Просмотров: 3233
Куда ведет этот пешеходный переход: прокопчане удивлены благоустройством перекрестка

Прокопчане удивлены. После благоустройства перекрестка улиц Шишкина и Ноградская пешеходный переход стал упираться в ограждение.

"Кто-нибудь может объяснить логику "улучшательства" на перекрестке Ноградская-Шишкина? Забором перегородили зебру, но сделали тротуар в стороне от пешеходного перехода. Следовало бы и разметку перенести. Но в любом случае, петляние ни к чему, прямой проход был удобен," - такое сообщение поступило в редакцию Прокопьевск.ру от нашего подписчика @livinsiberia.

Корреспондент Прокопьевск.ру обратился за разъяснениями к специалистам. Оказывается работы на перекрестке еще не завершены.

- Разметку на перекрестке Ноградская-Шишкина делали задолго до реконструкции сфетофоров. Поэтому после установки ограждения идёт несовпадение с разметкой пешеходного перехода. Сейчас мы занимаемся обновлением разметки по всему городу, работы идут и на Тыргане. В ближайшее время мы планируем разметку на данном перекрестке перенести в правильное место. Главное, чтобы погода не помешала работам, - рассказала специалист технологического отдела "Горэлектротранс" Ольга Мощенко.

А пока пешеходам нужно быть особенно осторожными и заранее планировать маршрут движения.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх