Кузбасс оказался в середине рейтинга по просрочке кредитов

17.04.2023 08:57
Просмотров: 831
Кузбасс оказался в середине рейтинга по просрочке кредитов

Кузбасс попал в рейтинг российских регионов по доле просроченных кредитов и занял 49 место. По данным аналитиков РИА Новости, доля просроченной задолженности населения перед банками на 1 марта 2023 года в Кемеровской области составляет 4,40 %.  Ссудная задолженность на численность экономически активного населения в регионе составила 339 тыс. рублей.

Хуже всех в России платят в Республике Ингушетия, Северной Осетии и Карачаево-Черкесской Республике. В СФО хуже Кузбасса платят жители Омской области и Алтайского края. Быстрее всех рассчитываются с долгамижители Севастополя, люди в Ненецком автономном округе, Санкт-Петербурге, в Чукотском автоном округе и Крыму. В СФО наиболее дисциплинированные плательщики в Сибири проживают в Республике Тыва, Томской и Новосибирской областях.

Быстрее всех рассчитываются с долгами жители Севастополя, люди в Ненецком автономном округе, Санкт-Петербурге, в Чукотском автоном округе и Крыму. В СФО наиболее дисциплинированные плательщики в Сибири проживают в Республике Тыва, Томской и Новосибирской областях.


Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх