Кузбасский полицейский спас человека от напавшей на него бойцовской собаки

16.03.2023 09:30
Просмотров: 1251
Кузбасский полицейский спас человека от напавшей на него бойцовской собаки

В Кузбассе полицейский выстрелил в пса, напавшего на человека. Случай произошёл в Кемерово. В полицию поступило сообщение, что на улице Маяковского собака породы стаффордширский терьер набросилась на хозяина и сильно искусала его.

К моменту прибытия сотрудников полиции и врачей скорой помощи пострадавший смог закрыться в доме и истекал кровью, а бойцовский пёс никого не пускал во двор и вёл себя агрессивно. Выяснилось, что кемеровчанин взял собаку недавно, однако животное не поддавалось его дрессуре. В результате пёс набросился на нового хозяина и покусал его.

Пострадавшему требовалась срочная медицинская помощь, поэтому прибывшему на место происшествия сотруднику патрульно-постовой службы полиции пришлось действовать быстро. Сначала он попытался привязать животное, однако стаффордширский терьер попытался напасть на полицейского. Владелец собаки дал разрешение на обезвреживание животного. Чтобы спасти человека, полицейский, действуя в рамках закона, применил табельное оружие. И только после этого медики смогли добраться до истекающего кровью кемеровчанина и увезти его в больницу.  

 

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх