Кузбассовец борется за сердце Насти Ивлеевой

14.11.2022 11:40
Просмотров: 1936
Кузбассовец борется за сердце Насти Ивлеевой

Максим Звонов из поселка Промышленная в Кузбассе участвует в новом шоу на ТВ. Кузбассовец поборется за сердце известной телеведущей и блогера Насти Ивлеевой. Первый выпуск с участием местного жителя вышел 13 ноября. Парень в телешоу рассказал, что сейчас проживает в Кемерове «в квартире с евроремонтом». А в планах у него также приобрести квартиру в Москве. Работает мужчина фитнес-тренером.

В ходе первого тура Настя Ивлеева выбирает мужчин «вслепую». Девушка, ее мама и брат сидят к участникам спиной. Они, в свою очередь, за 90 секунд должны заинтересовать телеведущую и ее семью. Жителю Кемерова это удалось. Он прошел дальше. Максим Звонов стал одним из 12 мужчин, которые продолжат участие в проекте.

Я вырос в полноценной любящей семье и, глядя на свои родителей, охота достичь такой же гармонии. Я уверен, что понравлюсь Насте своей улыбкой и харизмой. Я такой же заводной, мне нужно постоянно двигаться. В этом плане мы сработаемся как «инь» и «янь», — приводит слова молодого человека Сибдепо.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх