Кузбассовцы отмечают Крещение

19.01.2020 00:15
Просмотров: 2147
Кузбассовцы отмечают Крещение

В Кузбассе верующие отмечает Крещение. В храмах Кемеровской области, в том числе и в Прокопьевске, проходят богослужения. Проведение служб и прочих праздничных мероприятий планируется в 102 церквях, храмах и приходах Кемеровской области. Ожидается, что в них примет участие более 58 000 человек.

Также в регионе работают купели.

- У всех оборудованных на территории региона купелей дежурят сотрудники полиции. Перед началом обряда крещения все места проведения массовых мероприятий обследуют кинологи с помощью служебно-розыскных собак. Всего к охране общественного порядка будут привлечены около 1200 полицейских. Им помогают бойцы Росгвардии, казаки, дружинники и сотрудники частных охранных организаций, - сообщает областной полицейский главк. 

Кузбасские полицейские напоминают о недопустимости появления в местах проведения мероприятий в состоянии опьянения. 

Сотрудники полиции призывают жителей региона к бдительности, просят не оставлять без присмотра и не доверять незнакомцам личные вещи. 

Обо всех преступлениях и происшествиях правоохранители советуют оперативно сообщать в дежурную часть ближайшего отдела полиции или по телефону «02» или «102» с мобильного. 

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх