МЧС Кузбасса: в ближайшее время погода резко испортится

09.11.2017 20:01
Просмотров: 3189
МЧС Кузбасса: в ближайшее время погода резко испортится

Штормовое предупреждение передает ГУ МЧС по Кемеровской области. В ближайшие часы погода испортится. По сообщению областных синоптиков, 10 ноября, в связи с прохождением в утренние часы и первой половине дня холодного фронта, на территории региона ожидаются: осадки в виде снега, гололедные явления, днем по северным районам метели, усиление ветра местами до 19 м/с. В течение дня похолодание. На дорогах гололедица, ухудшение видимости при осадках до 1 км.

- Водителям при передвижении на автотранспорте рекомендуется избегать резких маневров, соблюдать скоростной режим и достаточную дистанцию. Учитывая погодные условия, своевременно побеспокойтесь о замене летней резины на  зимнюю. 

Пешеходам, в условиях ухудшения видимости, необходимо переходить дорогу строго в оборудованных для этого местах, в темное время суток - использовать светоотражающие элементы на верхней одежде.

В домах с системами печного, водяного и газового отопления необходимо тщательно следить за исправностью оборудования. Недопустимо оставлять без присмотра печи и включенные электроприборы, крайне опасно перегружать электропроводку. Помните, что нарушение правил пожарной безопасности в быту, может привести к пожару, - отмечает ГУ МЧС по Кемеровской области.

 

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх