Настоящие полицейские не дали замёрзнуть автоледи в 30-ти градусный мороз

08.12.2022 07:32
Просмотров: 1160
Настоящие полицейские не дали замёрзнуть автоледи в 30-ти градусный мороз

Инспекторы ГИБДД Прокопьевска, работая на маршруте патрулирования, обнаружили стоявший на обочине автомобиль «Ниссан» с включенной аварийной сигнализацией. Рядом с машиной находилась женщина. Она пояснила полицейским, что в дороге у иномарки пробило колесо. Самостоятельно заменить его у автоледи не получилось.

Женщина около часа простояла около автомобиля, пытаясь привлечь внимание проезжающих мимо водителей и попросить о помощи, однако никто не останавливался. Тем временем температура воздуха на улице опустилась до минус 32 градусов. К моменту обнаружения инспекторами автомобиля его владелица уже совершила несколько звонков родным с просьбой о помощи, однако никто не смог приехать.

Как сообщает ГУ МВД России по Кемеровской области, полицейские помогли уже отчаявшейся женщине решить проблему. Они установили запасное колесо, после чего прокопчанка смогла продолжить путь домой. Как только дорожные неприятности были устранены, автолюбительница искренне поблагодарила сотрудников ГИБДД за отзывчивость и неравнодушие.

Кузбасские полицейские напоминают автомобилистам, что перед поездкой необходимо проверить исправность транспортного средства и не забывать о средствах первой помощи на дорогах (аптечка, огнетушитель, знак аварийной остановки, трос, минимальный набор инструментов, запасное колесо).

Если вы попали в затруднительную ситуацию на дороге и вам необходима помощь, сообщите об этом в дежурную часть управления ГИБДД ГУ МВД России по Кемеровской области по телефону: 8-(3842)-718-518 или на телефон 02 (с мобильного - 102). Ближайший экипаж будет направлен для оказания помощи.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх