
Сотрудникам транспортной полиции поступило сообщение о том, что во время посадки в самолет рейсом до Москвы, представитель авиакомпании отказал одному из пассажиров в перелете из-за неадекватного поведения.
Установлено, что 42-летний житель города Новокузнецка с видимыми признаками алкогольного опьянения на посадке в самолет выражался грубой нецензурной бранью и мешал другим пассажирам. На замечания работников авиакомпании мужчина проявлял агрессию, провоцировал драку, а в один из моментов повредил дверь в помещении аэровокзального комплекса.
Полицейские применили к нему средства ограничения подвижности. В отношении деструктивного авиапассажира составлен протокол об административном правонарушении за мелкое хулиганство. Нарушителю выписан административный штраф.
Транспортная полиция напоминает, что в случае невыполнения пассажиром правил поведения авиакомпания может отказать ему в перевозке, а нарушитель будет обязан возместить возможный ущерб и убытки транспортной компании.
Читайте нас в Telegramновости
новость





