Неужели скоро отремонтируют дорогу от полигона ТБО и п.Известковый?

19.09.2020 18:04
Просмотров: 3402
Неужели скоро отремонтируют дорогу от полигона ТБО и п.Известковый?

Яма на яме и ямой погоняет. Именно так кратко можно охарактеризовать участок дороги от полигона ТБО до поселка Известковый. Особенно сложно там в дождь, когда все неровности скрывает вода.

Чтобы найти ответственных за содержание участка дороги, проходящего по территории Прокопьевского района, жителю Прокопьевска пришлось дойти до областной прокуратуры.

И похоже, теперь можно надеяться на скорый ремонт участка.

"Ситуация такая. Я обратился в администрацию области по поводу того, что не ремонтируется участок дороги от бывшего полигона ТБО до п. Известковый за п. Высокий. Пол города ездит там в Зенково и Новокузнецк. Администрация города не ремонтировала этот участок, ссылаясь на то, что это территория Прокопьевского района. А администрация Прокопьевского муниципального округа ссылается на то, что участок дороги должен обслуживать собственник. Согласно постановления, утвержденного администрацией города Прокопьевска от 12.05.2014г. N 54-П собственником является Прокопьевск. Друг на друга перепихивали.


Пришлось мне написать в прокуратуру области, чтобы приняли меры.
В письме прокуратура подтвердила, что ремонтом дороги должен заниматься город Прокопьевск. Ждём долгожданного ремонта этой дороги. Копии писем прилагаю", - сообщил горожанин.

А вот и копии писем:

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх