Опасно, ответственно и очень интересно

27.11.2018 07:14
Просмотров: 1993
Опасно, ответственно и очень интересно

В Прокопьевске на базе отдельного батальона патрульно-постовой службы прошел «День открытых дверей». Полицейские принимали отряд Юных друзей полиции из школы №68. С первых минут встречи ребята получили возможность окунуться в опасную, ответственную, но очень интересную
жизнь полицейских.


Зрелищный старт встрече дал служебный пес по кличке Ванкувер. Восхищенных зрителей не испугали клыки и суровый нрав четвероного стража порядка. Они, с присущей детям любовью и старанием, гладили и ласкали служебного пса. А тот, в свою очередь, понимая исключительность ситуации, позволил им потрепать себя за уши и похлопать по бокам.


Не меньше восторга вызвало у детей знакомство с патрульной машиной. Каждый постарался не упустить шанс посидеть за рулем служебного авто и включить проблесковые маяки с сиреной.


В актовом зале ребят ждала выставка оружия и спецэкипировки сотрудника патрульно-постовой службы. Полицейские рассказали о назначении каждого экспоната и помогли примерить настоящие бронежилеты и каски, чтобы ребята почувствовали себя настоящими защитниками. И, конечно, каждый юный друг полиции сфотографировался на память с настоящим патрульным постовым и в полной полицейской амуниции.


Алексей Талашкин, командир ОБ ППСП

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх