Первый рейс в Москву из Новокузнецка выполнила ещё одна авиакомпания

21.11.2022 17:28
Просмотров: 1422
Первый рейс в Москву из Новокузнецка выполнила ещё одна авиакомпания
Фото:
 ООО «Аэрокузбасс»

Авиакомпания NordStar выполнила первый рейс по маршруту Домодедово – Новокузнецк. Время в пути составило 4 часа 10 минут. NordStar — третий авиаперевозчик аэропорта, выполняющий рейсы в Москву. При этом загрузка уже в первый день составила более 90%: прилетели 164 человека при компоновке самолёта на 180 мест.

По расписанию рейсы будут доступны по вторникам, четвергам и субботам из Москвы и по средам, пятницам, воскресеньям — из Новокузнецка на Boeing 737-800 с классами обслуживания «эконом» и «бизнес».

Время вылета из Новокузнецка в Москву — 06:20 по местному времени, время прилета — 07:15 по местному времени. Перелёт длится 4 часа 55 минут. Время вылета из Москвы в Новокузнецк — 21:05 по местному времени, время прилёта — 05:15 следующего дня по местному времени. 

Как сообщили в пресс-службе ООО «Аэрокузбасс», уже 4 декабря аэропорт встретит ещё одного нового перевозчика. Уральские авиалинии в партнёрстве с туроператором TUI запустят рейсы в Новокузнецк из Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх