Почему мы уезжаем?

24.07.2018 19:02
Просмотров: 2944
Почему мы уезжаем?

Для каждого человека Родина - это место силы, это земля, улицы, дома, куда всегда хочется вернуться и посмотреть, а как там. В памяти каждого человека хранится целый калейдоскоп лиц, событий, особых и важных только для него. И чем дальше уезжаешь, тем сильнее ностальгия, тем бережнее хранишь в памяти дорогие образы.

И неважно, уехал ли ты жить в другой город, район или просто сменил квартиру. Такой пункт есть у каждого человека – место, где ты родился.

Лента новостей о нашем с вами городе пестрит не только проблемными, но и положительными заголовками. У нас много талантливых жителей - взрослых и детей, которыми мы гордимся; реализуются интересные творческие, социальные проекты, не часто, но все же открываются новые объекты. Жизнь течет свои чередом, в нашем городе создаются семьи, рождаются дети, пишутся песни, картины, устанавливаются спортивные рекорды и т.д. Но!

За последние 15 лет Прокопьевск покинули более 83 000 человек - согласно статистике ВикипедиИ. Кстати, Вы верите этим данным?

Нельзя сказать, что наш город плохой или отличается особо от других городов. Живем, растим детей, стараемся, ведь это НАШ город и мы любим его!

Но – 83 000! Что случилось? Что происходит?

Много здесь людей кто покинул Прокопьевск? Вспоминаете? Хотите вернуться хоть на денек?

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх