Почти 3 часа губернатор Кузбассе общался с населением

26.08.2021 23:35
Просмотров: 1836
Почти 3 часа губернатор Кузбассе общался с населением

В четверг, 26 августа, состоялась вторая прямая линия губернатор Кузбасса Сергея Цивилева. Ее продолжительность составила 2 часа 50 минут, в течение которых глава региона ответил на 40 вопросов жителей региона. В общей сложности в адрес губернатора на прямую линию поступило 3926 вопросов, из них через платформу «Кузбасс онлайн» — 2596, в колл-центр — 1331.

«То, что на прямую линию поступает большое количество вопросов, говорит о том, что такой формат нравится жителям и мы будем продолжать такое общение. Важно, чтобы каждый житель Кузбасса понимал, что он не останется один на один со своей проблемой, ему всегда придут на помощь в самых злободневных вопросах», — отметил губернатор Сергей Цивилев.

Как подчеркнул губернатор в ходе прямой линии, на все обращения люди получат полные ответы в течение двух недель. На вопросы, не прозвучавшие в эфире, ответы будут отправлены на электронную почту заявителей, кроме того, ответ разместят в личном кабинете на платформе «Кузбасс онлайн».

Прямая линия транслировалась в эфире телеканалов «Кузбасс 1» и «10 канал», на радиостанциях «Кузбасс FM» и «Маяк», а также на личной странице губернатора в Instagram, в соцсети «ВКонтакте» и на Youtube-канале «Цивилев. Live». Текстовую трансляцию можно посмотреть в Telegram-канале «Цивилев. Live».

Фото: ТАСС/Максим Киселев

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх