Поиски пропавших пенсионерки и 10-летнего мальчика продолжаются

05.09.2022 10:28
Просмотров: 6946
Поиски пропавших пенсионерки и 10-летнего мальчика продолжаются

Вечером 4 сентября в паблике поискового отряда "ЛизаАлерт" Кузбасс балы размещена инфлормации о хоте поисковой операции.

Сообщается, что на месте работают около 30 волонтёров #ЛизаАлерт, местные жители, сотрудники МЧС, полиции и районной администрации, а также поисковики других добровольческих отрядов. Днём на помощь в поиске пропавших прибыли четыре экипажа опытных поисковиков «ЛизаАлерт» Новосибирской области.

Поисковые группы, как пешие, так и на квадроциклах, отработали обширную территорию, в том числе и на границе с соседним Алтайским краем. Днём зона поиска с воздуха была осмотрена с легкомоторного самолета.

Но бабушка с внуком по-прежнему не найдены! Температура воздуха в зоне поиска сейчас граничит с отметкой в ноль градусов и забирает драгоценные шансы.

Мы очень просим откликнуться тех, кто имеет в своем распоряжении беспилотный летательный аппарат с тепловизором. Данная техника в разы ускорит поиск и увеличит шансы на его благополучный исход. Если у вас есть эта или аналогичная техника и вы готовы присоединиться к поиску, просим связаться с инфоргами поиска: Сэнди (Татьяна) 89130769946, Шевалье (Анна) 89133237520, Веста (Надя) 89069346426.

По указанию начальника ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-лейтенанта полиции Игоря Иванова значительно увеличено количество полицейских, задействованных в поисковой операции в Прокопьевском округе, где в тайге заблудились 63-летняя женщина и ее 10-летний внук. К месту ее проведения прибыли еще около 120 сотрудников органов внутренних дел из разных городов Кузбасса, а также из областного полицейского Главка. Общая численность группировки составляет около 250 человек. Также сегодня в мероприятиях будет задействован вертолет Росгвардии.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх