Полицейские наградили прокопчанку, которая нашла в подъезде дома годовалую девочку

25.05.2023 07:30
Просмотров: 2309
Полицейские наградили прокопчанку, которая нашла в подъезде дома годовалую девочку

Как мы писали ранее, молодая женщина, которая пришла с гости к подружке, напилась настолько, что потеряла свою годовалую дочь. Ребёнок один бродил в подъезде многоэтажки, девочке помогла лишь встреченная женщина.

Накануне полицейские вручили цветы и благодарственные письма местной жительнице Светлане Романовой, которая сообщила в полицию о маленьком ребенке, находившемся без присмотра на лестничной площадке многоквартирного дома, и позаботилась о девочке до приезда сотрудников полиции.

Инспекторы, приехавшие на вызов горожанки, обнаружили в одной из квартир подъезда мать девочки, находившуюся в состоянии алкогольного опьянения. 27-летняя горожанка пояснила, что приехала в гости к подруге, вместе с которой употребляла спиртное и не заметила, как ее годовалая дочь пропала.

В отношении нарушительницы полицейские составили протокол по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних». Собранные материалы направлены на рассмотрение в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Уважаемые кузбассовцы, если вы видите ребенка, который без присмотра находится у воды, открытого огня или в том месте, которое предоставляет для него опасность, незамедлительно сообщите об этом в дежурную часть полиции. Ваши действия могут предотвратить трагедию, — добавили в пресс-службе ГУ МВД.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх