Полицейские приглашают юных кузбассовцев к участию в творческом конкурсе

14.05.2021 17:56
Просмотров: 1924
Полицейские приглашают юных кузбассовцев к участию в творческом конкурсе

Главное управление МВД России по Кемеровской области во взаимодействии с Министерством образования и науки Кузбасса проводит областной заочный конкурс детского творчества «Мир без террора!». Его участниками могут стать учащиеся образовательных учреждений Кемеровской области – Кузбасса.

Конкурс проводится в 2-х возрастных группах: 7 - 11 лет и 12 - 16 лет. Работы будут оцениваться в направлениях «Изобразительное искусство» и «Видеоролик» (номинации «Сохранили мир» и «Бдительность и безопасность»).

Для участия в конкурсе «Мир без террора!» необходимо направить заявку, согласие на использование и обработку персональных данных, фотографию конкурсной работы (для направления «Изобразительное искусство») или ссылку конкурсной работы (для направления «Видеоролик») на адрес организаторов: ozdod@yandex.ru (с указанием темы: Конкурс «Мир без террора!»).

Заявки на конкурс принимаются до 16 мая 2021 года. С 17 по 27 мая 2021 года жюри будет оценивать работы участников. С положением о конкурсе и подробными его  условиями можно ознакомиться на сайте Областного центра дополнительного образования детей.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх