Полицейские Прокопьевска продемонстрировали свою готовность к несению службы

22.08.2017 12:59
Просмотров: 2185
Полицейские Прокопьевска продемонстрировали свою готовность к несению службы

В Прокопьевске на площади перед драматическим театром прошел традиционный гарнизонный развод. Полицейские продемонстрировали свою готовность к несению службы.

Там собрались сотрудники отдельного батальона ППС, ГИБДД, участковые уполномоченные, а также представители казачества и частных охранных организаций.

Во время строевого смотра кадровая служба проверила наличие служебных удостоверений, порядок форменного обмундирования у личного состава, исправность необходимых спецсредств. Для заступающих на службу довели информацию о состоянии криминогенной обстановки, знакомили с ориентировками, поступившими за прошедшие сутки.

Сотрудники ОБ ППС продемонстрировали приемы рукопашного боя, обращая особое внимание на случаи обезвреживания вооруженного преступника.

Андрей Михайлов, начальник отделения охраны общественного порядка (ООП):

- Такая демонстрация сил и средств полиции позволяет гражданам убедиться в том, что правоохранители готовы к выполнению служебных задач.

В мероприятии принял участие начальник полиции города Андрей Варламов. Он напутствовал наряды на добросовестное выполнение должностных обязанностей. После торжественного марша стражи порядка отправились к местам несения службы.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх