Полиция Прокопьевского района провела праздничную акцию для женщин

07.03.2018 19:00
Просмотров: 2511
Полиция Прокопьевского района провела праздничную акцию для женщин

Праздничную акцию для женщин провели участковые уполномоченные Отдела МВД России по Прокопьевскому району накануне Международного дня.

Как рассказала корреспонденту «Прокопьевск.ру» специалист по связям со СМИ отдела МВД Прокопьевскому району Мария Завалюева, для милых дам полицейские заранее подготовили букеты цветов и специальные открытки. Их дарили каждой девушке или женщине, которую встречали во время обхода своих участков. 

Однако праздник, праздником, но и о важном не забыли. Раздали листовки, где помимо теплых слов указана и контактная информация сотрудника, обслуживающего территорию – номер служебного телефона, адрес участкового пункта. А еще правоохранители выдали листовки с информацией, как не стать жертвой мошенничества.

Telegram Читайте нас в Telegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegram
Вверх