Праздник на контроле!

03.11.2019 00:01
Просмотров: 2576
Праздник на контроле!

4 ноября в Кемеровской области пройдут массовые мероприятия в честь Дня народного единства. В регионе пройдут митинги, концерты, развлекательные программы и другие торжественные мероприятия. В Прокопьевске состоится фестиваль национальной кухни. 

Как сообщает ГУ МВД по Кемеровской области, в праздничный день следить за общественным порядком на улицах и площадях региона будут совместные наряды полиции и представителей общественности. Для обеспечения безопасности граждан в этот день будет задействовано более 1000 сотрудников полиции, более 50 представителей других силовых ведомств, а также 122 сотрудника частных охранных организаций, около 250 добровольных народных дружинников и 22 казака.

Полиция Кузбасса напоминает, что за распитие алкогольных напитков в общественных местах, равно как и появление в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, законодательством Российской Федерации предусмотрена административная ответственность. Статьям 20.20 и 20.21 КоАП РФ влекут наложение штрафа от 500 до 1500 рублей либо административный арест на срок до 15 суток.

Полицейские просят кузбассовцев проявлять бдительность. Находясь в местах проведения массовых мероприятий, не доверяйте незнакомым людям, берегите личные вещи. Обо всех подозрительных предметах и лицах следует незамедлительно сообщать в дежурную часть ближайшего отдела полиции или по телефону «02» (102 – с мобильного телефона). Все сигналы будут отрабатываться в оперативном режиме.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх