Председатель Совета попечительства в соцсфере Кузбасса оценила работу ЦГБ Прокопьевска

02.02.2019 09:00
Просмотров: 3679
Председатель Совета попечительства в соцсфере Кузбасса оценила работу ЦГБ Прокопьевска

В Прокопьевске побывала председатель Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кемеровской области Анна Цивилева. Она посетила городскую больницу №1. Своими впечатлениями от визита в ЦГБ Анна Цивилева поделилась в своем Instagram:

"Хочу продолжить делиться результатами поездок по нашему региону... Прокопьевская городская больница № 1. Сюда везут пациентов для оказания неотложной медицинской помощи. Старое помещение, с обвалившейся штукатуркой, устаревшей мебелью и оборудованием — жуткое, удручающее зрелище. Жалко людей, которые вынуждены лечиться в таких условиях, сочувствую врачам, которым приходится работать ежедневно в стенах этого «лечебного» учреждения.

Общались с новым главным врачом Евгением Георгиевичем Беловым, которого назначили совсем недавно, в конце прошлого года. Перед ним стоит очень непростая задача восстановить больницу и привести её в надлежащий вид. Региональные и городские власти будут всячески этому содействовать. Искренне желаю ему удачи, терпения и сил!


Наш Совет не смог остаться в стороне и выделил средства для приобретения 4-х прикроватных мониторов, для слежения за основными функциями жизнедеятельности у тяжёлых пациентов. Чтобы врач мог в постоянном режиме иметь информацию о показателях работы организма и не пропустил ухудшения состояния здоровья".

Добавим, что Совет по вопросам попечительства в социальной сфере Кемеровской области создан в декабре 2018 года. Это общественная организация.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх