Проезд на горнолыжный курорт для детей бесплатный

29.12.2018 17:52
Просмотров: 2198
Проезд на горнолыжный курорт для детей бесплатный

Для того, чтобы в период новогодних праздников как можно больше семей с детьми могли отдохнуть в Шерегеше, в туристическом поезде «Шерегеш-экспресс» дети до 14 лет в сопровождении родителей смогут проехать бесплатно. Акция будет действовать с 30 декабря 2018 года по 9 января 2019 года.

Как пояснили в компании «Кузбасс-пригород», право бесплатного проезда предоставляется пассажирам в возрасте до 14 лет в сопровождении родителей (или законного представителя), осуществляющим поездку в «Шерегеш-экспрессе» по маршруту до станции Чугунаш.

В случае, если указанные пассажиры едут на участке Новокузнецк - Прокопьевск без дальнейшего следования до Чугунаша, они оплачивают проезд согласно действующего тарифа на проезд в поездах пригородного сообщения.

Для получения права бесплатного проезда разъездному кассиру необходимо предъявить свидетельство о рождении ребенка и паспорт одного из родителей.

Напомним, что с 24 декабря по 13 января «Шерегеш-экспресс» совершает поездки ежедневно. Дополнительную информацию можно получить по телефону диспетчера АО «Кузбасс-пригород» 8-800-700-2501 или на сайте компании. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх