Прогноз погоды на ближайшие дни: планируем выходные

21.09.2017 15:00
Просмотров: 4072
Прогноз погоды на ближайшие дни: планируем выходные

В ближайшие дни погода в Кузбассе, в том числе и в Прокопьевске, ожидается прохладной. Область будет находиться под влиянием циклонов, поэтому практически ежедневно будут наблюдаться осадки, а за счет затока холодной арктической воздушной массы, осадки возможны в виде дождя и мокрого снега. В период похолодания количество осадков в виде снега увеличится, и возможно установление временного снежного покрова. Об этом сообщают синоптики Кемеровского гидрометеоцентра.

В пятницу, 22 сентября, ожидается прохождение холодного атмосферного фронта, температура днем +7,+12°С с небольшими и умеренными дождями и дальнейшим похолоданием, в ночь на субботу температура -2,+3°С и осадки уже в виде дождя и мокрого снега. Северо-западный ветер будет усиливаться днем до 12-17 м/с, ночью порывы до 14 м/с.

В субботу, 23 сентября, днем температура не превысит отметок +3,+8°С, и похолодание продолжится, в ночные часы температура в пределах -4,+1°С, также осадки в виде дождя и снега. Ветер северный порывистый.

В воскресенье, 24 сентября, ожидаем существенное понижение температуры: днем 0,+5°С, ночью -2,-7°С, ветер северных направлений и осадки.

В понедельник характер погоды не изменится, также будет холодно и с осадками.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх