Прогноз погоды на ближайшие дни: планируем выходные

26.10.2017 15:19
Просмотров: 4292
Прогноз погоды на ближайшие дни: планируем выходные

В ближайшие дни в Кузбассе, в том числе и в Прокопьевске, сохранится неустойчивая погода, её характер будет определять циклон. Об этом сообщают синоптики кемеровского гидрометеоцентра.

В пятницу, 27 октября, местами пройдут небольшие осадки, преимущественно в виде снега, температура -2,+3°С, в ночь понизится до -2,-7°С, при прояснениях до -12°С. Ветер западный с порывами до 15 м/с.

Выходные дни на этой неделе будут пасмурными, скажется влияние атлантического циклона. За счет облачности, сильных контрастов температуры не ожидается, но практически ежедневно будут наблюдаться осадки. При низких температурах в виде мокрого снега и снега, при положительных в виде дождя. Соответственно, возможны гололедные явления.

В субботу, 28 октября, днем столбик термометра будет у отметок +2,+7°С, ночью ожидается понижение до 0,-5°С. Ветер юго-западный порывистый.

В воскресенье, 29 октября, ожидается прохождение холодного атмосферного фронта, западный ветер будет усиливаться до 20 м/с, начнутся осадки, температура днем слабоположительная, ночью с понижением до -2,-7°С.

Начало следующей недели ожидается также с осадками, температуры будут практически в тех же пределах.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх