Прогноз погоды на ближайшие дни: планируем выходные

14.09.2017 18:44
Просмотров: 3820
Прогноз погоды на ближайшие дни: планируем выходные

В ближайшие дни погода в Кузбассе, в том числе и в Прокопьевске, будет переменчивой с утренними туманами, но относительно теплой для сентября. При этом могут пройти дожди. Об этом сообщают синоптики Кемеровского гидрометеоцентра.

В пятницу, 15 сентября, ожидается прохождение теплого атмосферного фронта, местами пройдут небольшие и умеренные дожди, температура воздуха повысится: днем она составит +13,+18°С, по югу области теплее, ночью температура по области в пределах +2,+7°С, при этом ветер будет юго-западный порывистый до 14-19 м/с.

На выходных Кемеровская область будет находиться под влиянием теплого сектора циклона, продолжится повышение температуры.

В субботу, 16 сентября, ожидаются небольшие дожди. Температура днем будет в пределах +15,+20°С, ночью около +5°С. Юго-западный ветер в дождливую погоду может усиливаться до 15-20 м/с.

В воскресенье, 17 сентября, днем столбик термометра повысится до отметок +13,+18°С, ночью температура понизится до +5,+10°С. Юго-западный ветер сменит направление на юго-восточное и будет умеренным. Местами небольшие дожди.

В понедельник, 18 сентября, днем температура еще немного повысится. Похоже, наступает "бабье лето".

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх