Прокопчан приглашают на военную службу по контракту

10.04.2018 17:45
Просмотров: 2852
Прокопчан приглашают на военную службу по контракту

Прокопчан приглашают на военную службу по контракту.

Как сообщает пресс-служба администрации Прокопьевска, требуются граждане мужского пола в возрасте до 35 лет в воинские части Юргинского гарнизона (Кемеровская область), Республики Таджикистан. Для замещения должностей рядового и сержантского состава необходимы: водители, механики-водители БМП, специалисты связи, стрелки, пулеметчики, номера расчетов, саперы, наводчики и операторы. Денежное довольствие от 23 до 60 тыс. рублей.

Граждане, получившие высшее и среднее профессиональное образование имеют право выбора вместо военной службы по призыву, пойти на военную службу по контракту в течении 2-х лет, а так же выбрать место прохождения военной службы.

По всем вопросам обращаться на пункт отбора на военную службу по контракту (2 разряда), г. Кемерово по адресу г. Кемерово, Сосновый бульвар 3, тел. 8 (923) 533-40-70 (круглосуточно), 8 (3842) 77-07-57.

Добавим, как ранее писал Прокопьевск.руэтой весной в Прокопьевске и Прокопьевском районе должны призвать на срочную службу 177 ребят, в Новокузнецке - около 400. Весенний призыв продлится до 15 июля.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх