Прокопчанам начали выдавать овощные наборы

24.09.2018 20:12
Просмотров: 2290
Прокопчанам начали выдавать овощные наборы

Прокопьчанам начали выдавать овощные наборы. В сентябре 2018 года в городе проводится традиционная областная благотворительная акция. Помощь оказывается отдельным категориям граждан:

- инвалидам-колясочникам и лежачим инвалидам. Это одинокие люди либо их семьи не способны выращивать или приобретать овощную продукцию;

─ матери, одинокие отцы, вдовы, не вступившие в повторный брак, военнослужащих (сотрудников), погибших при исполнении обязанностей военной службы (служебных обязанностей) в ходе боевых действий в Афганистане, в Чеченской Республике и на территории Северо-Кавказского региона.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, всего на Прокопьевск выделено 400 наборов по 80 кг каждый (50 кг картофеля, а также по 10 кг моркови, свеклы и капусты). Стоимость одного овощного набора - 860 руб.

Поставщик вкусной витаминной продукции - совхоз «Вишневский» (Беловский район).

Прокопьевские волонтёры адресно доставят овощные наборы 24 и 25 сентября. А также вручат каждому получателю овощных наборов открытку со словами добрых пожеланий от Губернатора Кемеровской области С.Е. Цивилева.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх