Прокопчане довольны качеством ремонта дворов МКД

24.08.2022 12:24
Просмотров: 1655
Прокопчане довольны качеством ремонта дворов МКД

В Прокопьевске продолжается реализация программы "Формирование комфортной городской среды". По ней, напомним, преображаются не только общественный пространства, но и территории многоквартирных домов. Сейчас реализуются проекты, заявки на которые жители подали в прошлом году. К нам в редакцию обратилась прокопчанка с благодарностью в адрес компании-подрядчика на одном из объектов.

Хочу выразить огромную благодарность подрядной организации ООО «ДорСтройСервис» и бригаде ребят, которые выполняли ремонт нашей придомовой территории ул.Гайдара, 30, по программе комфортная городская среда. В кратчайшие сроки они преобразили наш двор до неузнаваемости. Они грамотно, со знанием дела подошли к ремонту и учли все пожелания собственников МКД.<...>Ремонт выполнили очень хорошо и качественно. Спасибо вам огромное за вашу работу, - говорится в сообщении горожанки. 

Стоит отметить, что хорошие отзывы от жильцов МКД звучат далеко не везде. Есть объекты, на которых работы только начались, или заморожены. Яркие примеры ул.Мартехова, 9 - жильцы здесь не довольны качеством асфальтирования, проблемным стал и двор на Северном Маганаке Квартал Северный, 5 (кстати, подрядчик ООО «ДорСтройСервис»).

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх