Прокопчане обнаружили на кладбище пасущихся коров

29.08.2022 12:12
Просмотров: 2321
Прокопчане обнаружили на кладбище пасущихся коров

В одном из кузбасских пабликов жители Прокопьевска поделились неприятной ситуацией. Приехав на городское кладбище в районе Красного Углекопа, они застали на месте захоронения пасущихся животных.

Были сегодня на кладбище Красный углекоп, там стадо коров и овец ходят без пастуха по могилкам сшибают кресты венки, прут напропалую. Кто вообще следит за кладбищем? Там полный бардак, люди платят такие деньги за могилы. Всё заросшее, тропинок нет. Коровы цветы на могилках жрут, - возмутились прокопчане.

Согласно ответу городской администрации, информация по данному обращению взята на контроль, службой благоустройства проводятся работы по установлению хозяина животных.

В данный момент не все кладбища города Прокопьевска имеют ограждения или заборы, что не позволяет в полной мере ограничить доступ на территорию объектов. Благоустройством территорий кладбищ занимается Прокопьевская похоронная служба, будут проведены работы по уборке кладбища на Красном Углекопе, - уточнили в пресс-службе администрации Прокопьевска.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх