Прокопчане стали победителями и призёрами конкурса среди логопедов и дефектологов Кузбасса

24.05.2025 08:00
Просмотров: 155
Прокопчане стали победителями и призёрами конкурса среди логопедов и дефектологов КузбассаПрокопчане стали победителями и призёрами конкурса среди логопедов и дефектологов КузбассаПрокопчане стали победителями и призёрами конкурса среди логопедов и дефектологов КузбассаПрокопчане стали победителями и призёрами конкурса среди логопедов и дефектологов Кузбасса

В Кузбасском региональном центре психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Здоровье и развитие личности» прошел финал областного этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель-дефектолог России». 10 педагогов из 7 муниципалитетов региона боролись за звание лучших.

В номинации «Дефектолог года» победителем стала Ольга Бондаренко, учитель-дефектолог детского сада № 105 «Антошка» из Прокопьевска.

Второе место также у прокопчанки Людмилы Сергеевой - учителя-дефектолога детского сада № 103 «Лесная сказка».

В номинации «Логопед года» второе место заняла Кристина Бадрутдинова, учитель-логопед детского сада № 81 «Лесная полянка» из Прокопьевска.

Как сообщили в Министерстве образлвания Кузбасса, в этом году участие в заочном региональном этапе приняли 48 специалистов из 14 территорий Кузбасса. Конкурсанты представили свои портфолио, видеоролики занятий и фрагментов уроков. На очном этапе они провели мастер-классы, решили кейсы и ответили на вопросы жюри.

Победители получат возможность участвовать в заочной части федерального этапа конкурса, который пройдет в августе. Финал состоится в Москве в октябре этого года.

Telegram Читайте нас в Telegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegram
Вверх