Прокопчане возмущены состоянием городских дорог

23.03.2021 20:34
Просмотров: 2576
Прокопчане возмущены состоянием городских дорог

В Прокопьевске асфальт тает вместе со снегом, с грустью шутят местные жители. Люди возмущены состоянием городских дорог.

Водителям не всегда удается объехать очередную яму.

- Дорога от городской свалки до Финского - одни ямы!!!! Сегодня на авто -1 колесо пробили!!!! Каждый день стоят машины на обочине, ставят запасное колесо!!!! А хотелось бы напомнить, там даже связь НЕ ловит!!!! - возмущена Елена Попова.

- К кому можно обратиться? Мы живём на Красной горке и дорога мимо "Светофора", как ехать с Тыргана мимо Камаз-Сервис, дорога, как "дуршлаг"! А вчера я ехала по дороге через Зиминку к Хлебозаводу и пробила колесо, там вся дорога в ямах и темно, как в погребе, - отмечает Екатерина Андреева.

- От церкви на Зиминке до р-за Прокопьевского все в ямах, от 16 училища до 10 мкр и на Красной горке - тоже, - рассказывает Дмитрий Сергеевич.

Для пешеходов весенняя распутица тоже стала настоящим испытанием. 

- На Красной горке жуть, что твориться, как людям ходить, которые ходят пешком, не у каждого человека есть машина, и лодки тоже, я сегодня с работы пришла вся мокрая, никто ничего не чистит, - делится Оксана Яковлева.

 

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх