Прокопчанин потерял 4-летнего сына пока стоял в очереди магазина

08.06.2023 15:30
Просмотров: 2101
Прокопчанин потерял 4-летнего сына пока стоял в очереди магазинаПрокопчанин потерял 4-летнего сына пока стоял в очереди магазинаПрокопчанин потерял 4-летнего сына пока стоял в очереди магазинаПрокопчанин потерял 4-летнего сына пока стоял в очереди магазина

Накануне вечером в дежурную часть отдела полиции «Центральный» ОМВД России по г. Прокопьевску обратился 33-летний местный житель. Мужчина сообщил о том, что пропал его 4-летний сын.

Сотрудники полиции выяснили, что прокопчанин оплачивал продукты на кассе и не заметил, как мальчик исчез из вида. Мужчина попытался найти сына самостоятельно, но безрезультатно.

Полицейские незамедлительно организовали поисковые мероприятия. Участие в них приняли инспекторы по делам несовершеннолетних, сотрудники госавтоинспекции и патрульно-постовой службы, а также следственно-оперативная группа отдела полиции «Рудничный» ОМВД России по г. Прокопьевску. Ориентировка была передана нарядам, задействованным в системе единой дислокации, и направлена в другие территориальные органы внутренних дел.

В результате принятых мер полицейские в течение 20 минут обнаружили пропавшего ребенка на другой улице города. Противоправных действий в отношении несовершеннолетнего не совершалось. Сотрудникам полиции ребенок пояснил, что ему стало скучно в магазине и он решил уйти домой, но заблудился.

В отношении отца мальчика инспекторы по делам несовершеннолетних составили протокол по признакам правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних». Собранные материалы направлены на рассмотрение в комиссию по делам несовершеннолетних.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх