Прокопчанка признана лучшим дознавателем Кузбасса

02.03.2018 15:38
Просмотров: 4323
Прокопчанка признана лучшим дознавателем Кузбасса

Прокопчанка признана лучшим дознавателем Кузбасса. В Кемерове прошел областной конкурс профессионального мастерства. За звание «Лучший по профессии» боролись 16 сотрудников подразделений дознания из городов и районов Кемеровской области. Все они стали победителями муниципального этапа состязаний.

В финале дознаватели продемонстрировали навыки и умения в различных видах подготовки: огневой, физической, специальной, медицинской и технико-криминалистической.

Конкурсанты поражали мишени из пистолета Макарова, на время собирали и разбирали оружие, демонстрировали приемы рукопашного боя и физическую подготовку, оказывали первую медицинскую помощь условно пострадавшему, отвечали на вопросы по спецподготовке и выполняли теоретические задания по криминалистике и связи. В состав конкурсной комиссии вошли сотрудники служб и подразделений ГУ МВД России по Кемеровской области.

По итогам всех этапов лучшим дознавателем Кемеровской области в 2018 году стала старший лейтенант полиции Фируза Серебрянная, дознаватель отдела полиции «Рудничный» отдела МВД России по г. Прокопьевску.

Отметим, что Фируза Серебрянная занимает первое место в данном конкурсе уже второй год подряд. Выпускница Барнаульского юридического института МВД России пришла в органы внутренних дел в 2014 году. За это время ею было расследовано несколько сотен уголовных дел, сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх