Прокопьевск получил золотую медаль Кузбасского форума предпринимательства, инвестиций и инноваций-2018

27.09.2018 18:33
Просмотров: 2350
Прокопьевск получил золотую медаль Кузбасского форума предпринимательства, инвестиций и инноваций-2018

Прокопьевск покорил участников и организаторов Кузбасского форума предпринимательства, инвестиций и инноваций-2018.

В рамках форума состоялись разнообразные мероприятия, в том числе и специализированная ярмарка-выставка продуктов питания и напитков «Сделано в Сибири, сделано качественно». Наш город представил широкую экспозицию. Свои презентации участникам и многочисленным гостям форума показали прокопьевские предприятия «Новотранс», «Горэкс-Светотехника», «Электропром», «Металлопрофиль», «СтильМебель», «Лидер вкуса», «Дарница».

Все желающие могли отведать чипсы, представленные компанией «Солнечные дары», познакомиться с кованой продукцией фирмы «Пластика металла», узнать преимущества инновационных лего-кирпичей от компании «Новострой» в сравнении с традиционными декоративными кирпичами.

Интересные работы на форуме продемонстрировали мастера декоративно-прикладного творчества из художественной школы № 8, культурно-выставочного центра «Вернисаж» и детской школы искусств.

Большой интерес вызвала презентация прокопьевского Центра дополнительного образования детей. Её представляли руководитель творческого объединения «Моделирование транспортной техники» Парнев Андрей Петрович и его юный воспитанник Алексей Калинин. Алеше 9 лет, он ученик 3 класса «Е» школы № 45. Но несмотря на свой юный возраст, он настоящий специалист в 3Dмоделировании. Алексей с первого класса занимается техническим творчеством по программе Tinkercad, которая является самым популярным приложением в плане освоения трехмерных редакторов. Принимая участие в областных соревнованиях по авиамодельному спорту, в профильных сменах «Юный техник-эрудит» он стабильно занимает призовые места. На форуме он показал моделирование в с помощью 3D –технологий различных   предметов и конструкций.

В результате администрация Прокопьевска - глава Мамаев Андрей Борисович за яркую, насыщенную экспозицию, представленную на форуме, награждены золотой медалью и Дипломом Международной ярмарки –выставки «Экспо-Сибирь». Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх