Прокопьевск преображается после зимы

16.04.2021 22:19
Просмотров: 2322
Прокопьевск преображается после зимы

В Прокопьевске прошёл общегородской субботник. Во всех районах города на уборку улиц, парков, скверов вышли школьники, студенты, педагоги, сотрудники промышленных предприятий, сферы торговли и оказания услуг, работники бюджетной сферы, а также представители других профессий.

Корреспондент Прокопьевск.ру побывал на субботнике в посёлке Красная Горка. Сегодня здесь многие вооружились граблями, метлами, лопатами, чтобы сделать чище окружающее пространство.

- Сегодня ветрено, но так по-весеннему светит солнышко. Хочется поскорее навести порядок на наших любимых клумбах, чтобы в скором времени их заселить различными цветами, - рассказала корреспонденту Прокопьевск.ру горожанка Наталья.

Большую работу проделали ученики трёх школ посёлка. Они взрыхлили оставшийся снег, собрали старую листву. За пару часов ребята с учителями заполнили мусором 500 мешков. Главные дороги Красной Горки теперь выглядят чистыми и аккуратными.


- Приучать детей к труду нужно с малых лет. Ухаживать за окружающей средой, а самое главное уважать труд других людей, не мусорить, - поделилась с корреспондентом Прокопьевск.ру жительница дома ул. Союзная, 53.

Уборка города будет продолжена и в другие дни, поэтому все желающие могут внести свой вклад в это большое и нужное дело.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх