Прокопьевский Ленком запустил новый проект «оЛИЦЕтворение»

12.08.2020 20:13
Просмотров: 1500
Прокопьевский Ленком запустил новый проект «оЛИЦЕтворение»

Прокопьевский Ленком продолжает общение со зрителем в режиме онлайн. Новый необычный проект «оЛИЦЕтворение», стартовавший в социальных сетях театра, не только погружает аудиторию в мир искусства, но и предлагает включиться в интересный конкурс.

На протяжении ближайшего месяца по воскресеньям в группах театра во ВКонтакте и Одноклассниках будут публиковаться шедевры мировой живописи, воплощённые артистами Прокопьевского театра. По сопровождающему описанию нужно угадывать названия, авторов картин и присылать ответы в личные сообщения сообщества. 

- Среди тех, кто даст ВСЕ правильные ответы, будет разыгран пригласительный билет на Парад премьер, то есть на все премьерные спектакли прошлого театрального сезона, который пройдёт сразу после открытия нового 75-го! Пригласительный рассчитан на 2 персоны, поэтому

можно будет захватить с собой в театр вторую половинку, друга, подругу, маму, дедушку, соседа, - рассказывает руководитель пресс-службы Прокопьевского драматического театра им. Ленинского комсомола Татьяна Фадеева.

Для того чтобы стать участником проекта, нужно угадать все картины и всех художников.

Итоги будут подведены в начале сентября с помощью рандомайзера.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх