Прокопьевский полицейский представит Кузбасс в финале Всероссийского конкурса

01.11.2022 12:34
Просмотров: 1315
Прокопьевский полицейский представит Кузбасс в финале Всероссийского конкурса
Фото:
 42.мвд.рф

Жители Кемеровской области определили победителя регионального этапа Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый - 2022». За это звание боролись 29 сотрудников полиции – финалисты первого этапа. С 7 по 16 октября 2022 года жители региона выбирали самого народного из них. Онлайн-голосование проходило на сайте ГУ МВД России по Кемеровской области. В результате победителем регионального этапа конкурса «Народный участковый - 2022» стал участковый уполномоченный полиции отдела полиции «Центральный» ОМВД России по г. Прокопьевску старший лейтенант полиции Евгений Кутявин.

Кузбасский «Народный участковый» служит в органах внутренних дел 13 лет, 5 из них является участковым. За годы службы Евгений Кутявин раскрыл десятки преступлений, пресек сотни административных правонарушений, обеспечивал порядок на Олимпиаде в Сочи, а в 2020 году был признан «Участковым года» в Прокопьевске.

На административном участке старшего лейтенанта полиции Евгения Кутявина проживают около 3 300 граждан, каждый из которых знает, к кому может обратиться за помощью. Только в этом году участковый раскрыл 11 преступлений и выявил 63 административных правонарушения.

В 2022 году именно Евгений Кутявин будет представлять Кузбасс в финале Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый - 2022». Он пройдет в начале ноября - в преддверии Дня образования службы участковых уполномоченных полиции в системе МВД России, которой в этом году исполняется 99 лет.

Проголосовать за земляка можно по ссылке.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх