Работать нельзя устранить

02.12.2022 09:28
Просмотров: 1458
Работать нельзя устранить

В период с 24 по 30 ноября специалисты Сибирского управления Ростехнадзора выявили различные нарушения на участках угольных предприятий в Кузбассе. Было составлено десять протоколов.

В подавляющем большинстве случаев нарушения могли привести к взрывам, – сообщил официальный представитель Ростехнадзора Андрей Виль.

Так, например, работы на проведение вентиляционного уклона №1 на шахте "Сибирская" решением суда приостановлены на четверо суток. На шахте "Первомайская" решением суда на 30 суток наложен запрет на проведение монтажной камеры №15 бис пласта XXIV. Также на шахте им. В.И. Ленина решением суда наложен запрет на проведение вентиляционного штрека №0-17-12. О сроках приостановления работ не сообщается.

Отмечается, что на участках еще семи угольных предприятий была частично приостановлена деятельность. О сроках приостановки также не сообщается.

Андрей Виль уточнил, что неделей ранее было составлено восемь протоколов о временном запрете деятельности на участках угольных предприятий в Кузбассе.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх