22.06.2026 20:45
Просмотров: 89
По версии следствия, 17 июня 2026 года женщина оставила семилетнего сына в личном автомобиле при температуре окружающей среды выше 26 градусов и ушла по делам. Вернувшись, она обнаружила ребенка без сознания. Приехавшие медицинские работники госпитализировали несовершеннолетнего в учреждение здравоохранения, где 21 июня, несмотря на оказанную медицинскую помощь, мальчик скончался.
Следственными органами СК России по Кемеровской области – Кузбассу жительнице Новокузнецка предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ст. 125 УК РФ (оставление в опасности), ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
В настоящее время продолжается проведение комплекса необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, сбор и закрепление доказательственной базы.





Читайте нас в Telegram

