С любовью из Прокопьевска. Дети Горловки получили посылку от студентов и преподавателей филиала КузГТУ в г.Прокопьевске

01.03.2023 09:30
Просмотров: 1082
С любовью из Прокопьевска. Дети Горловки получили посылку от студентов и преподавателей филиала КузГТУ в г.ПрокопьевскеС любовью из Прокопьевска. Дети Горловки получили посылку от студентов и преподавателей филиала КузГТУ в г.ПрокопьевскеС любовью из Прокопьевска. Дети Горловки получили посылку от студентов и преподавателей филиала КузГТУ в г.ПрокопьевскеС любовью из Прокопьевска. Дети Горловки получили посылку от студентов и преподавателей филиала КузГТУ в г.ПрокопьевскеС любовью из Прокопьевска. Дети Горловки получили посылку от студентов и преподавателей филиала КузГТУ в г.Прокопьевске

В январе преподаватели филиала КузГТУ в Прокопьевске организовали сбор книг для добровольческого движения "Студенческое сердце" Горловского института иностранных языков.

Всего за 3 дня при активном участии студентов были собраны книжки-раскраски и книги с развивающими заданиями для дошколят, сказки известных писателей и энциклопедическая детская литература.

На днях посылка была доставлена, а вместе с ней и эмоции на лицах детей, многие из которых родились и выросли под звуки прилетов и взрывов снарядов.

Мы знаем, что легко любить человечество, трудно полюбить конкретного человека. Наш случай — это проявление любви к конкретным людям. Неожиданное знакомство с соратниками из далекого, но уже такого близкого города Прокопьевска свидетельствует о том, что неравнодушных людей очень много. Обычные жители из Кемеровской области сопереживают истории горловчан, готовы оказать любую помощь, чтобы поддержать жителей прифронтовой Горловки, а уж тем более детей, - признаются сотрудники Горловского иняза.

В Прокопьевске, в свою очередь, отмечают, одно дело собрать помощь, ведь её нужно и доставить. Эту миссию доверили транспортной компании "Энергия", которая выполнила непростую задачу.

Студенты и преподаватели Прокопьевского филиала КузГТУ благодарят сотрудников Прокопьевского отделения транспортной компании "Энергия" за профессионализм и организацию доставки гуманитарного груза в Горловку ДНР в условиях сложной и опасной логистики.

Кроме книг, в посылке горловчане обнаружили трогательное письмо от преподавателя русского языка и литературы филиала КузГТУ в Прокопьевске Ларисы Мишениной. В нем есть такие строки:

Скоро будет мир на вашей земле! А пока держитесь, крепитесь, не унывайте, не падайте духом. Мы всегда душой и сердцем с вами, такими хрупкими, но сильными морально девочками, которые пытаются поскорее приблизить победу, помогая мирному населению — своим землякам! Надо жить! Надо верить! Вы жизни счастливой заслужили!!!.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх