#СамоИзоЛента: видеоролик прокопчанки признан одним из лучших в Кузбассе

09.04.2020 23:39
Просмотров: 3154
#СамоИзоЛента: видеоролик прокопчанки признан одним из лучших в Кузбассе

Подведены итоги первой недели Всекузбасского онлайн-конкурса  #СамоИзоЛента.  Сотрудница прокопьевской библиотеки №6 «Для друзей» Светлана Соболева отправила на конкурс видеоролик "Помогаю маме". 

- Для 3-летней  Софьи очень увлекательным занятием стало помогать маме лепить пирожки. Фото и видео этого серьезного и важного процесса, которым занята девочка, и было опубликовано с хэштегами #АяУчусь, #АНамНеСкучно. На страничку библиотеки в соцсети «Одноклассники» пришло письмо от организаторов конкурса с уведомлением о победе и денежным сертификатом. Молодец! Поздравляем! - рассказала заведующая рекламно-издательским сектором Елена Чумирина.

Работа вошла в число лучших. За это автор награждена онлайн сертификатом «Ozon» на 2000 рублей.

- Сотрудники нашей библиотеки №6 «Библиотека для друзей» решили поддержать режим самоизоляции и принять участие во Всекузбасском онлайн-конкурсе СамоИзоЛента. Действительно, несмотря на удаленную работу, время, проведенное дома может быть ярким, активным и интересным, особенно с детьми! Моя младшая дочь Софья постоянно чему-то учится и у нее огромное желание помогать нам во всем. Наша семья это всячески поддерживает, ведь так ребенок больше познает и развивается. Поэтому сняв фото и видео, где Софья помогает мне стряпать пироги, мы решили, поучаствовать в онлайн-конкурсе, я подумала, что это будет забавно, интересно и необычно, как мы проводим время на самоизоляции, - рассказала корреспонденту Прокопьевск.ру мама Софии Светлана.

Чтобы посмотреть результаты конкурса, нажмите здесь.

Чтобы посмотреть видеоролик, нажмите здесь.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх