Сергей Цивилев поручил руководству Кемерова отремонтировать дорогу по жалобе блогера

12.07.2018 22:12
Просмотров: 2618
Сергей Цивилев поручил руководству Кемерова отремонтировать дорогу по жалобе блогера

Временно исполняющий обязанности губернатора Кемеровской области Сергей Цивилев призвал жителей региона присылать в его аккаунты в соцсетях фотогрфии и информацию о разбитых участках дорог.

Одно из первых обращений поступило от кемеровского автолюбителя, блогера и музыканта. Он сообщил о том, что на Искитимском мосту, «поплыл» асфальт за аномально жаркий июнь, и результате образовались опасные ухабы.

«Проспект Ленина – главная дорожная артерия областного центра, через нее проходит очень большой транспортный поток, — отметил блогер. — Но, если многие дороги в городе ремонтируются (в последние два года), этот участок, считаю, оставался без внимания. И практически половина автомобилистов не успевала заметить после хорошей дороги яму, не тормозила и разбивала подвеску».

Как отметил врио губернатора, указанный участок стоял в плане на 2019 год, но в связи с обращением жителя работы будут ускорены. Сергей Цивилев дал поручение главе города Илье Середюку немедленно приступить к ремонту проезжей части пр. Ленина от ул. Красная до ул. Соборная, включая Искитимский мост. Ремонт проведут в кратчайшие сроки.

Цивилев подчеркнул, что идея обратной связи через соцсети уже показывает эффективность, поэтому еще раз предложил всем кузбассовцам отправлять ему в аккаунты фотографии нуждающихся в ремонте дорог. Эти снимки помогут сформировать отдельную программу на всей территории Кузбасса. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх