Школьницы из Прокопьевска привезли награды с регионального чемпионата «Абилимпикс-2023»

26.04.2023 11:30
Просмотров: 908
Школьницы из Прокопьевска привезли награды с регионального чемпионата «Абилимпикс-2023»Школьницы из Прокопьевска привезли награды с регионального чемпионата «Абилимпикс-2023»Школьницы из Прокопьевска привезли награды с регионального чемпионата «Абилимпикс-2023»

В Кемерове подвели итоги VIII Регионального чемпионата «Абилимпикс-2023». В числе лучших – участники из Прокопьевска.

Девятиклассница школы для учащихся с ограниченными возможностями здоровья № 2 Виктория Вульф признана победителем в компетенции «Художественное вышивание». Подготовила девушку учитель профессионально-трудового обучения Ирина Валерьевна Кайнова.

Копилку наград Прокопьевска пополнили сразу три ученицы 9 класса школы для учащихся с ограниченными возможностями здоровья № 3. Кристина Митиненко заняла третье место в компетенции «Поварское дело». Наталья Ярыгина получила второе место в компетенции «Адаптивная физическая культура». Виктория Кузнецова объявлена победителем в компетенции «Бисероплетение». Школьниц подготовили педагоги Мария Евгеньевна Колесникова, Светлана Викторовна Райх, Елена Пачина. Кроме того, учащаяся этой же школы Карина Попкова награждена сертификатом участника в компетенции «Швея».

Всего в соревнованиях приняли участие 520 конкурсантов из 107 учебных заведений Кемеровской области. По итогам чемпионата 291 человек стал победителем по 60 компетенциям.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх