Синоптики: на этой неделе будет прохладно

15.10.2018 15:03
Просмотров: 3404
Синоптики: на этой неделе будет прохладно

На этой неделе погода в Кузбассе, в том числе в Прокопьевске и Новокузнецке, будет прохладной. Об этом сообщают областные синоптики.

Во вторник, 16 октября, Кемеровская область еще будет находиться под влиянием теплого сектора циклона и днем температура повысится до +5,+10°С, по югу до +15°С, местами небольшие и умеренные осадки. Юго-западный ветер сменит направление на юго-восточное и будет усиливаться до 10-15 м/с. Ночью температура -2,+3°С.

В среду, 17 октября, станет прохладнее, при прохождении холодного фронта западный ветер с переходом на юго-западный и с усилением до 15 м/с, в отдельных районах небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. Температура днем +5,+10°С, ночью похолодает до -2,-7°С, местами до +3°С.

В четверг, 18 октября, местами небольшие осадки. Юго-западный ветер будет усиливаться до 14 м/с. Днем столбики термометров достигнут отметок +3,+8°С, ночью -2,-7°С.

В пятницу, 19 октября, очередной холодный фронт понизит температуру: днем она будет в пределах +4,+9°С, ночью +1,-4°С, в большинстве районов области небольшие и умеренные осадки в виде мокрого снега и дождя, ветер западный порывистый.

В выходные дни продолжится похолодание, с минусовыми отметками по ночам, и слабыми плюсами днем. В субботу, 20 октября, в большинстве районов области пройдут небольшие осадки. Температура воздуха днем 0,+5°С, ночью -2,-7°С. Ветер западный умеренный.

В воскресенье, 21 октября, вероятность осадков сохраняется и также будет прохладно: днем всего 0,+5°С, ночью -2,-7°С. Юго-западный ветер умеренный.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх