Синоптики: на этой неделе температура будет с каждым днем понижаться

02.10.2017 15:28
Просмотров: 3986
Синоптики: на этой неделе температура будет с каждым днем понижаться

На этой неделе погода в Кузбассе, в том числе и в Прокопьевске, ожидается прохладной. Температура будет с каждым днем понижаться, и осадки будут наблюдаться в виде дождя, мокрого снега и снега. Об этом сообщают синоптики Кемеровского гидрометеоцентра.

Во вторник, 3 октября, днем +3,+8°С, по югу области до +13°С с южным порывистым ветром и осадками преимущественно в виде дождя, в ночь температура понизится до отметок 0,+5°С, при прояснении до -5°С.

В среду, 4 октября, на погоду будет оказывать влияние южный циклон, поэтому западный ветер будет усиливаться до 14-19 м/с, местами осадки в виде дождя и мокрого снега, при этом температура практически в тех же пределах: днем +4,+9°С, ночью 0,+5°С, при прояснении до -5°С.

В четверг, 5 октября, синоптики прогнозируют прохождение холодного атмосферного фронта, ветер сменит направление на северо-западное и будет порывистым до 14-19 м/с, в отдельных районах области пройдут осадки. Температура днем +3,+8°С, ночью -3,+2°С.

В пятницу, 6 октября, ветер уже северо-восточный, но умеренный, температура днем в пределах +1,+6°С, ночью -1,-6°С. Осадки от небольших до умеренных в виде дождя и мокрого снега, в ночные часы - снег.

Выходные дни на этой неделе ожидаются прохладными. Регион будет находиться под влиянием антициклона, но местами возможны небольшие осадки в виде снега, мокрого снега.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх