Синоптики: на выходных немного похолодает

14.06.2019 06:00
Просмотров: 2548
Синоптики: на выходных немного похолодает

В ближайшие дни погода в Кузбассе, в том числе и в Прокопьевске, будет с переменчивым летним характером. Об этом сообщают синоптики кемеровского гидрометеоцентра.

В пятницу, 14 июня, по территории области - дожди с грозами, возможен град, ожидается прохождение холодного атмосферного фронта, а с ним и усиление северо-западного ветра до 18 м/с. Днем температура +23,+28°С, по северным районам области +17,+22°С, в ночные часы температура понизится до +7,+12°С.

В субботу, 15 июня, скажется влияние холодного фронта и днем столбики термометров не превысят отметок +17,+22°С, местами до +27°С, ночью +10,+15°С. В большинстве районов области синоптики прогнозируют небольшие и умеренные дожди, местами сильные, местами грозы. Северо-западный порывистый ветер.

В воскресенье, 16 июня, осадки местами сохранятся, и днем воздух прогреется до +17,+22°С, по области до +27°С, ночью останется в пределах +7,+12°С. Ветер северо-западный порывистый.

В понедельник, 17 июня, без существенных изменений, местами осадки и вполне комфортные температуры: днем +20,+25°С, ночью +9,+14°С.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
На Троицу в Прокопьевске будут организованы специальные автобусные маршруты к местам захоронений
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх