Синоптики о погоде на неделю

04.12.2017 15:54
Просмотров: 3457
Синоптики о погоде на неделю

На этой неделе погода в Кузбассе, в том числе и в Прокопьевске, будет вполне комфортной для первого зимнего месяца. Об этом сообщают синоптики Кемеровского гидрометеоцентра.

Во вторник, 5 декабря, сохранится переменная облачность, на большей части территории будет наблюдаться снег, метели, поземок. Днем температура воздуха -5,-10°С, западный ветер будет усиливаться до 15 м/с, в ночь температура понизится до -9,-14°С, местами до -19°С.

В среду, 6 декабря, в отдельных районах области сохранится небольшой снег, слабые метели, южный ветер с порывами до 13 м/с, днем температура в пределах -4,-9°С, ночью -10,-15°С, местами -22°С.

В четверг, 7 декабря, осадки прекратятся, южный ветер станет умеренным, днем температура -6,-11°С, ночью будет достигать отметок -15,-20°С, местами холоднее.

В пятницу, 8 декабря, погода существенно не изменится.

На выходных, 9 и 10 декабря, ожидается морозная погода, без существенных осадков. Дневные отметки будут отличаться от ночных за счет суточного хода температур и солнечного прогрева. Особенно ощутимая разница в температурах будет по южным районам области. Днем столбики термометров по области будут достигать отметок -7,-12°С, а ночью будут понижаться в среднем до -17,-22°С, местами холоднее.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх