Синоптики о погоде на выходные дни

05.04.2018 16:45
Просмотров: 4534
Синоптики о погоде на выходные дни

В ближайшие дни погода в Кузбассе, в том числе и в Прокопьевске, немного изменится и потеплеет. Об этом сообщают синоптики Кемеровского гадрометеоцентра.

В пятницу, 6 апреля, также без осадков и с южным порывистым ветром. Температура днем: +4,+9°С, по югу до +15°С, ночью -3,+2°С, при прояснениях до -8°С.

В субботу, 7 апреля, днем температура воздуха +4,+9°С, местами до +14°С, местами небольшой дождь. В течение дня ожидается прохождение холодного атмосферного фронта и усиление юго-восточного ветра до 13-18 м/с. В ночные часы температура понизится до 0,-5°С, при прояснениях до -10°С, и осадки уже будут с мокрым снегом, особенно по югу области.

В воскресенье, 8 апреля, днем столбики термометров зафиксируются на +4,+9°С, в отдельных районах небольшие дожди. Юго-восточный ветер с порывами до 13-18 м/с. В ночь на понедельник температура -1,-6°С местами до -12°С.

В понедельник днем осадки прекратятся, температура останется практически в тех же пределах: +4,+9°С, местами до +14°С, юго-западный ветер с порывами до 12 м/с. В ночные часы снова небольшие осадки и температура в пределах -4°С.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх