Синоптики о погоде на выходные дни

19.10.2018 19:35
Просмотров: 4011
Синоптики о погоде на выходные дни

В ближайшие дни погода в Кузбассе, в том числе и в Прокопьевске, будет прохладной. В начале следующей недели отрицательные отметки будут фиксироваться не только по ночам, но и днем. Практически ежедневно ожидаются осадки. При положительных температурах в основном в виде дождя и мокрого снега, при существенном понижение уже в виде мокрого снега и снега. Такие погодные условия будут способствовать образованию гололедных явлений, поэтому будьте осторожнее на дорогах. Об этом предупреждают синоптики Кемеровского гидрометеоцентра.

В субботу, 20 октября, высотный циклон, расположившись над Омском, продолжит оказывать влияние на погоду в Кемеровской области. Местами пройдут осадки, юго-западный порывистый ветер и температура днем +2,+7°С, ночью -3,+2°С, при прояснениях до -4,-9°С.

В воскресенье, 21 октября, ожидается прохождение теплого атмосферного фронта, с ним усиление юго-западного ветра до 15 м/с и небольшое повышение температуры днем до +4,+9°С, в ночные часы похолодает до 0,-5°С. Местами небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега.

В понедельник, 22 октября, с прохождением уже холодного фронта начнется постепенное понижение температуры.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх