Синоптики: после непродолжительного тепла снова похолодает

06.09.2018 16:24
Просмотров: 4511
Синоптики: после непродолжительного тепла снова похолодает

В ближайшие дни погода в Кузбассе, в том числе и в Прокопьевске, будет переменчивой. После непродолжительного тепла снова похолодает. Об этом сообщают синоптики Кемеровского гидрометецентра.

В пятницу, 7 сентября, регион еще будет находиться под влиянием южного циклона, в отдельных районах области пройдут небольшие дожди, грозы. Юго-восточный ветер с порывами до 13 м/с, температура днем +18,+23°С, ночью по-осеннему прохладно +4,+9°С.

В субботу, 8 сентября, еще сохранится теплая, но пасмурная погода, возможны небольшие осадки. Днем столбики термометров по области повысятся до отметок +18,+23°С, но в конце дня и ночью ожидается прохождение холодного атмосферного фронта, а с ним и усиление северо-западного ветра до 16 м/с и понижение температуры до +5,+10°С.

В воскресенье, 9 сентября, днем температура ожидается в пределах +17°С, северо-западный порывистый ветер, дожди и грозы. В ночные часы температура +4,+9°С.

В понедельник, 10 сентября, осадки постепенно прекратятся, но станет прохладнее. Охлаждающий эффект будет добавлять северо-западный ветер. Днем столбики термометров не превысят отметок +14,+19°С, ночью похолодает до +2,+7°С, местами заморозки до -3°С.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх