Синоптики рассказали, какой будет погода в последние дни апреля и на Первомай

26.04.2018 14:54
Просмотров: 5920
Синоптики рассказали, какой будет погода в последние дни апреля и на Первомай

В ближайшие дни погода в Кузбассе, в том числе и в Прокопьевске, будет неустойчивой. Практически ежедневно по территории области будут смещаться атмосферные фронты, соответственно ожидаются осадки и порывистый ветер. Об этом сообщают синоптики Кемеровского гидрометеоцентра.

В пятницу, 27 апреля, днем температура воздуха +6,+11°С, при прохождении холодного фронта юго-западный ветер будет усиливаться до 16 м/с, в большинстве районов области небольшие осадки. Ночью дожди прекратятся, ветер сменит направление на западное и температура понизится до -1,+4°С.

В субботу, 28 апреля, уже теплый фронт, юго-восточный ветер с переходом на юго-западный и с порывами до 12 м/с, днем воздух прогреется до +10,+15°С, в ночные часы -1,+4°С. Днем преимущественно без осадков, ночью местами небольшие дожди.

В воскресенье, 29 апреля, день простоит без осадков и с достаточно комфортными весенними температурами в пределах +12,+17°С, ночью похолодает до -1,+4°С. Ветер юго-западный порывистый.

В понедельник, 30 апреля, днем температура еще повысится, но Первомай ожидается прохладным. В ночные часы осадки уже возможны с мокрым снегом.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх